Фонд поддержки развития социальной ответственности бизнеса «СОЦБИ»

14 мая 2012, 11:00

Открылся официальный сайт Фонда СОЦБИ

Мы поздравляем себя с долгожданным открытием сайта Фонда «СОЦБИ» и поздравляем Вас с появлением в российском сегменте сети Интернет уникального ресурса, на котором будет вестись деятельность по поддержке развития социально-ответственного бизнеса и всего, что с этим связано.

Сайт только начинает свою жизнь. Сегодня на его страницах можно ознакомиться с направлениями деятельности Фонда и принципами организации работы. Планомерно мы будем расширять функционал сайта, добавляя различные сервисы, площадки для общения и т.д. В частности, скоро появится библиотека, где можно будет почитать статьи на тему социальной ответственности, бережливого производства и т.д. Будет предложен механизм работы с донорами, агентами, контракторами, подрядчиками, финансовыми структурами и другими потребителями с целью эффективного исполнения Фондом своих прямых функций – аккумулирования и распределения финансовых средств. Также мы постараемся обеспечить сайт инструментами личного взаимодействия, которые позволят формировать сообщество заинтересованных лиц.

Мы надеемся, что в обозримом будущем сайт www.socbi.ru станет по-настоящему массовым и центральным источником информации для всех, кого волнует тема социальной ответственности бизнеса и кто готов поддерживать развитие данного направления в России и за рубежом.

Приглашаем Вас посетить основные разделы сайта и ознакомиться с многогранными перспективами деятельности Фонда!

» вернуться к списку новостей


Начальная страница © Фонд поддержки развития социальной ответственности бизнеса «СОЦБИ», 2010-2024 Поддержка сайта